7. MIXED DOUBLE_2018
vom 3. November 2018
Mannschaften
BauHaus |
Nr. 4 | Christine Enzmann | |
Nr. 3 | Andreas Vaszary | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
08.30 bis 10.15 - 1. Runde
12.15 bis 14.00 - 2. Runde
Rink 1 | BauHaus | Lautenschlager / Lautenschlager |
| |
16.30 bis 18.15 - 3. Runde
Rink 2 | BauHaus | Les 2 de Bleue - Fröhlich / Pellaton |
| |
Clever und Smart |
Nr. 4 | Doris Hümbelin | |
Nr. 3 | Thomas Habegger | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
10.15 bis 12.00 - 1. Runde
Rink 3 | Clever und Smart | Unicorn - Feithknecht / Herzog |
| |
14.00 bis 15.45 - 2. Runde
Rink 2 | Clever und Smart | Connection - Wild / Sidler |
| |
16.30 bis 18.15 - 3. Runde
Rink 1 | Mühlemann / Steffen | Clever und Smart |
| |
Connection - Wild / Sidler |
Nr. 4 | Stephanie Wild | |
Nr. 3 | Christoph Sidler | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
10.15 bis 12.00 - 1. Runde
Rink 1 | Connection - Wild / Sidler | ThoGis - Allenspach / Krapf |
| |
14.00 bis 15.45 - 2. Runde
Rink 2 | Clever und Smart | Connection - Wild / Sidler |
| |
18.15 bis 20.00 - 3. Runde
Rink 3 | Connection - Wild / Sidler | Unicorn - Feithknecht / Herzog |
| |
Iron Maiden - Bartsch / Gergey |
Nr. 4 | Britta Bartsch | |
Nr. 3 | Max Gergey | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
08.30 bis 10.15 - 1. Runde
Rink 1 | mowin - Wingeier / Moccetti | Iron Maiden - Bartsch / Gergey |
| |
12.15 bis 14.00 - 2. Runde
Rink 2 | Nüesch / Sieg | Iron Maiden - Bartsch / Gergey |
| |
16.30 bis 18.15 - 3. Runde
Rink 3 | Lautenschlager / Lautenschlager | Iron Maiden - Bartsch / Gergey |
| |
Lautenschlager / Lautenschlager |
Nr. 4 | Sabina Lautenschlager | |
Nr. 3 | Claude Lautenschlager | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
08.30 bis 10.15 - 1. Runde
Rink 2 | Lautenschlager / Lautenschlager | Mühlemann / Steffen |
| |
12.15 bis 14.00 - 2. Runde
Rink 1 | BauHaus | Lautenschlager / Lautenschlager |
| |
16.30 bis 18.15 - 3. Runde
Rink 3 | Lautenschlager / Lautenschlager | Iron Maiden - Bartsch / Gergey |
| |
Les 2 de Bleue - Fröhlich / Pellaton |
Nr. 4 | Irène Fröhlich | |
Nr. 3 | Daniel Pellaton | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
10.15 bis 12.00 - 1. Runde
Rink 2 | werder.ruf | Les 2 de Bleue - Fröhlich / Pellaton |
| |
14.00 bis 15.45 - 2. Runde
Rink 1 | Unicorn - Feithknecht / Herzog | Les 2 de Bleue - Fröhlich / Pellaton |
| |
16.30 bis 18.15 - 3. Runde
Rink 2 | BauHaus | Les 2 de Bleue - Fröhlich / Pellaton |
| |
mowin - Wingeier / Moccetti |
Nr. 4 | Andrea Wingeier | |
Nr. 3 | Alain Moccetti | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
08.30 bis 10.15 - 1. Runde
Rink 1 | mowin - Wingeier / Moccetti | Iron Maiden - Bartsch / Gergey |
| |
12.15 bis 14.00 - 2. Runde
Rink 3 | Mühlemann / Steffen | mowin - Wingeier / Moccetti |
| |
18.15 bis 20.00 - 3. Runde
Rink 2 | mowin - Wingeier / Moccetti | werder.ruf |
| |
Mühlemann / Steffen |
Nr. 4 | Lara Mühlemann Steffen | |
Nr. 3 | Rico Steffen | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
08.30 bis 10.15 - 1. Runde
Rink 2 | Lautenschlager / Lautenschlager | Mühlemann / Steffen |
| |
12.15 bis 14.00 - 2. Runde
Rink 3 | Mühlemann / Steffen | mowin - Wingeier / Moccetti |
| |
16.30 bis 18.15 - 3. Runde
Rink 1 | Mühlemann / Steffen | Clever und Smart |
| |
Nüesch / Sieg |
Nr. 4 | Martina Nüesch | |
Nr. 3 | Roland Sieg | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
08.30 bis 10.15 - 1. Runde
12.15 bis 14.00 - 2. Runde
Rink 2 | Nüesch / Sieg | Iron Maiden - Bartsch / Gergey |
| |
18.15 bis 20.00 - 3. Runde
Rink 1 | ThoGis - Allenspach / Krapf | Nüesch / Sieg |
| |
ThoGis - Allenspach / Krapf |
Nr. 4 | Gisela Krapf | |
Nr. 3 | Thomas Allenspach | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
10.15 bis 12.00 - 1. Runde
Rink 1 | Connection - Wild / Sidler | ThoGis - Allenspach / Krapf |
| |
14.00 bis 15.45 - 2. Runde
Rink 3 | werder.ruf | ThoGis - Allenspach / Krapf |
| |
18.15 bis 20.00 - 3. Runde
Rink 1 | ThoGis - Allenspach / Krapf | Nüesch / Sieg |
| |
Unicorn - Feithknecht / Herzog |
Nr. 4 | Sarah Feithknecht | |
Nr. 3 | Simon Herzog | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
10.15 bis 12.00 - 1. Runde
Rink 3 | Clever und Smart | Unicorn - Feithknecht / Herzog |
| |
14.00 bis 15.45 - 2. Runde
Rink 1 | Unicorn - Feithknecht / Herzog | Les 2 de Bleue - Fröhlich / Pellaton |
| |
18.15 bis 20.00 - 3. Runde
Rink 3 | Connection - Wild / Sidler | Unicorn - Feithknecht / Herzog |
| |
werder.ruf |
Nr. 4 | Sandra Werder | |
Nr. 3 | Andy Ruf | |
Nr. 2 | | |
Nr. 1 | | |
10.15 bis 12.00 - 1. Runde
Rink 2 | werder.ruf | Les 2 de Bleue - Fröhlich / Pellaton |
| |
14.00 bis 15.45 - 2. Runde
Rink 3 | werder.ruf | ThoGis - Allenspach / Krapf |
| |
18.15 bis 20.00 - 3. Runde
Rink 2 | mowin - Wingeier / Moccetti | werder.ruf |
| |